Смеяться не вредно. смешинки
Мне очень жалко,он в тоске.
Беда конечно от господ.
Хочу,чтоб веселились все!
Власть,перестань дурить народ.
Народ наш смело закричал!!!
И в страхе убежал урод...
Счастливым наш народ не стал...
Кто хитрый,знает как отвлечь.
Затеет он войну с соседом.
Подарит он народу речь.
И призовёт народ к победам!!!
Господский строй-дорога в Ад!
Там уже много подлецов.
И главный Чёрт безумно рад!!!
И приглашает в Ад дельцов.
Народ живёт сегодня плохо.
А я стараюсь рассмешить.
Живёт богато лишь пройдоха.
Народ он знает как дурить!!!
Я обращаюсь к богачам.
Отдайте все богатства людям.
Спокойно спите по ночам...
Про вашу подлость мы забудем.
Зачем вам миллиарды?Нам признайтесь.
По царски жить хотите вы?
Помочь народу вы старайтесь.
За доброту полюбим мы!!!!
Умный ,честный себя не позорит!
И он желает народу добра!!!
Буржуй всегда с совестью спорит.
Совесть грабителю не нужна...
Народ не доволен,жизнь очень сложна.
У олигархов совести нет...
В позоре сегодня наша Страна.
Нищий народ-такой наш ответ...
Власть,слышишь голос народа?
Порядок пора наводить в Стране!!!
К жизни мы ждём иного подхода.
Счастливо должны жить люди все!!!!!!!!!!!!!
НАРОД ПОЙМЁТ,ГОСПОДА НЕТ.И ОНИ ПЕРВЫЕ ЗАСМЕЮТСЯ.
Свидетельство о публикации №119040403969
