Кто безгрешен...

Слёзы. Стон. Рыданье. Вой.
Жизнь сплошная мука.
В спину мне кричат порой,
Что я б@дь и сука.
Странно, что кричат в след те,
Кто всю жизнь грешит,
Кто у чёрта на хвосте
Все дела вершит.
Кто за пазухой всегда
Держит острый нож.
Кого трудно без следа
Соскрести с подошв...
Родилась я не такой,
Как желательно бы стаду.
Не свободною рукой,
А крылом машу закату...
Кто безгрешен? Без вранья!
...Вспомнили обряд?
Охо-хо... Летят в меня
Камни словно град.


Рецензии
В этой жизни всем нам приходится пройти через подобную злость и ненависть!
Таня,крепости духа и равновесия.Передано великолепно))
Вечер добрый...

Владимир Филюрин   21.04.2019 18:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →