Дети

Все на свете детки.
Что сладкие конфетки.
Нежные, красивые,
Самые счастливые.

Деток наших много,
Им одна дорога.
Мы их любим и журим,
В садик нужный отдадим.

Бегают, играют,
Сад светом наполняют.
Наши воспитатели,
Умные создатели.


Рецензии
Тамара, милые стихи, счастья всем нашим детям,
пусть растут и их дети тоже будут счастливы!!!"
С Теплом, Виктор.

Виктор Дунаев 3   13.03.2025 15:56     Заявить о нарушении
Да будет так!!!

Тамара Филимонова 7   14.03.2025 08:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →