Целуй

А ты целуй...не бойся..так целуй...
Что б губы трепетно огнем горели...
И щеки от стыда чуть чуть краснели....
Так страстно..темной ночью ты балуй

Люби отверженно..люби как. в первый раз...
Невинно..верность принося в ладонях..
С наивной детской клятвой у иконы.
Люби как любят в самый смертный час...

И не предай...как предают враги...
За злато ---ты не продавайся. .
За пять минут прошу-не откупайся...
Не будь таким...как и они....

А ты целуй...ты знаешь что я жду..
То чувство под названием Любовь...
Так трепетно хочу познать я вновь...
Что ночью я к тебе во сне прийду......


.
..


Рецензии
Я готов.... Классно сказано!! После твоих слов готов целовать везде!!!

Дмитрий Кондин   18.05.2019 16:55     Заявить о нарушении
Дмитрий засмущал меня..очень очень.

Наталья Васильевна Фёдорова   18.05.2019 19:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →