810. Когда мы примем этот бой

Как на ровном месте, в общем - просто так
Лампочку в подъезде Выкрутил чудак.

***
А его подельник, вновь не по злобе,
Кучу в лифте сделал нервно, в суете .

***
Ну а мне казалось, что ворчат тут зря
И спешил куда-то, подъезд тот обходя.

***
В лифте том не ездил, не искал беду,
Ведь живу на третьем, сам пешком дойду.

***
В переходах этих есть конечно толк,
Вот такой я нынче одинокий волк!

***
Нету силы в стае и законов нет,
Джунгли побеждают, От Маугли привет!

***
А когда по крови расплодятся те
Кто нагадить хочет у нас на голове,
Материться будем мы наперебой
И тогда наверно стая примет бой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →