Пусто в миг

Без тебя...пусто в миг без тебя...
Опустела в мгновенье Земля....
И с деревьев слетела листва...
Зародилось из чувств,что одна!!!

Звёзды тусклые ,с грустью глядят..
Тихим шепотом мне говорят...
Не печалься о нем..не грусти.
На свободу его отпусти....

Ветер нежно обнимет рыданием..
И согреет мне сердце дыханием...
А от яркого прикосновения...
Погружаюсь в истому томления....

Да лети...ты свободен!лети.
И с небес мне звездою свети
Будь счастливым ты самым на свете!
Все для нас...расцветает с рассветом....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →