Надежда есть

"Противен мир, мне люди не нужны.
Всех заблокировал, ведь проще одному.
Отстаньте все! Мне дайте тишины!
Я все равно не сдался никому..."

Ты ото всех закрылся на замок,
Считаешь, нет добра? Ты одинок?
Всем наплевать на злость твою и месть.
Пусть нет добра, зато надежда есть.

Мы сами строим стены, дурачок,
Придумаем всяческие глупости.
И, к сожаленью, многим невдомёк,
Страдаем мы из-за своей лишь тупости.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →