Прими себя
От сердца надо принимать.
Своими строишь ты руками...
Зачем,что создал-разрушать?
Себя нам нужно понимать..
Не отрекаясь от себя же..
И если есть тепло-отдать
И станет жизнь светлей и краше
Все происходит что,прими
Не будет пусть противоречий..
И главное,себя пойми
Надежды не погаснут свечи
Свидетельство о публикации №119040204684
