Грубо, но факт

Что мы ищем друг от друга?
Понимания? Любви?
Нет!
Мы ищем продолжения!
Продолженья, по крови...


Рецензии
Витя, тут я не совсем согласна. Мы ищем друг У друга именно ПОНИМАНИЕ и ЛЮБОВЬ. А продолжение - это уже результат этих двух исходных. Наверное не у всех так, но моя позиция именно такая.

С теплом

Инна Керн   04.04.2019 00:32     Заявить о нарушении
Молодец Инна! Я тоже так думаю. Это гипер форма, что бы выделить основное!...:)).

Виктор Тетерин 2   04.04.2019 16:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →