Мнение Россиянца!

Недальновидный шаг сделали Госдума и Совфед,
Приняв закон о неуважении власти,
Высекли себя, как сказал поэт,
Лишившись правдивой народной вести!

Любая власть, должна знать народную думу,
И народную оценку своих дел по управлению страной,
Ругань и оскорбления в свой адрес, всегда имеют причину,
Спасибо за это – она должна сказать, а не грозить войной!

Депутаты, Сенаторы, Правительство!
Не забывайте: Народ – Ваш ребёнок, а Вы – его мать,
Когда ребёнок плачет, кричит, волнуется – мать успокоит его умело,
Но, никогда не скажет: «Молчать!».
2.04.2019 года.


Рецензии
У власти, что- то с извилинами, наука бессильна, нужно приглашать
бабушку, чтоб она потрясла головку!

Всего хорошего!

Михаил Горбатов   11.06.2019 07:22     Заявить о нарушении
Спасибо за ответ! Вам тоже!

Юрий Васильевич Мурашев   11.06.2019 11:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →