Природу надо понимать

Я звёзд узоры рисовал,
И на закат смотрел,
И метеоры наблюдал -
Но это не предел.

Пишу стихи и дневники,
Весной хожу в походы,
Ведь я всегда,всегда хотел
Воспеть свою природу.

Она мне очень дорога,
И сердце греет лаской.
Красоты слаще пирога -
Своей волшебной сказкой.

Их надо,надо сохранять -
Чтоб знали наши люди -
Природу нужно понимать -
Тогда к ней ближе будем.

   18 - е ноября 2006 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →