Я живу в России

Я живу в России -
Северной стране.
Только не спросили -
Одиноко - ль мне?

"Точно - одиноко"-
Я отвечу вам,
Хоть не так далёко
ПрОжил по годам.

Мне всего семнадцать -
Вот - таки дела.
Жить зачем стараться? -
Жизнь мне не милА.

Только телевизор
Радостью мне стал -
Больше ничего я
Делать - бы не стал.

Лишь - стихи рождаю,
На закат смотрю,
И люблю Россию
За её зарю.

   18 - е ноября 2006 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →