Весса Блюменбаум

Посвящается Вессе Блюменбаум
http://www.stihi.ru/avtor/vessablyumenba


Признаюсь Вам, Читатель, честно:
Меня отправила в нокдаун
Молоденькая поэтесса,
Миледи Весса Блюменбаум.

Не отморожен я морозом,
Не псих и, вроде бы, не даун,
Но нахожусь я под наркозом
Прекрасной Вессы  Блюменбаум.

Кипит мой разум непослушный,
И закрывает вход шлагбаум…
Я поцелуй пошлю воздушный
Любимой Вессе Блюменбаум.


Рецензии
Я воочию вижу, что противоположности притягиваются. Несомненно Весса Блюменбаум - одарённая поэтесса,только, скорее всего, работает на коллектив "тёмных рубашек", как тактично выражается Дух из Великого Центрального Солнца КРАЙОН. Её привязанность к тёмным сторонам человеческой души мне весьма не по нутру: "Карлик", "Вкус крови" и т.п. Кстати, на последнее где-то там есть мой отклик (рецензия N14 от 5.04.2018).
А в октябре юнец, начитавшийся подобных "ужастиков" расстрелял студентов колледжа в Керчи. Вот так, Преображающий Отечество Эмиссар Творца, находящийся "под наркозом прекрасной Вессы".
С приветом, Виталий.

Виталий Иванов -Рохлин   05.04.2019 22:35     Заявить о нарушении
Виталий, дорогой!
О чём Вы?! Какие там "тёмные рубашки"? Мы же с Вами взрослые осознанные люди. И ПОЭТы к тому же, Эмиссары Творца бишь. Разве не мы с Вами ответственны за всё, что происходит в этой стране и в этом проявленном МИРе, Иллюзионе Реальности то есть?
Девочка творит стихи, отражая в них свои иллюзии, на которые, без сомнения, имеет суверенное право. Мне ли, помазаннику Творца, упрекать её в этом? И почему я не имею права восхищаться её Божьим даром? А то, что случилось в Керчи, в Сирии или в Освенциме — не уверен, что это дело рук прекрасной Вессы Блюменбаум.
Давайте быть чуточку великодушнее и снисходительнее хотя бы к нашим братьям и сестрам по цеху.

С уважением и любовью,
Ваш друг и почитатель

Сергий Озерницкий   06.04.2019 21:10   Заявить о нарушении