О музеях

Грустно немного вроде,
Что вещи живучей людей.
Люди совсем уходят,
Вещи -  сдают в музей.
На двести лет это платье
Старше хозяйки своей
Ей по балам не трепать его-
В музей,ну так уж в музей!
Справляет иная вещица
И в тысячу лет юбилей,
А что с ней может случиться?
Музей,он и есть- музей!
Не то что б ждала я подвоха,
Но мало ль бредовых идей....
По мне то не так уж и плохо,
Что людей не сдают в музей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →