Природа в стих играет

А в небе облака танцуют!
По кругу,
Им не всё равно;
Фигуры в вышине
Рисуют,
Они с поэзией
Давно!

Тягаться с пением синиц,
Скворцов, малиновки
И клёста -
Да нет!
Пред ними припадаю ниц...
Вот кто поэты!
Всё так просто...

Кто сочиняет для людей,
Кто просто рифму подбирает,
Иной уж обличил злодея,
И лишь природа
В стих играет!


1.04.19
8:00


Рецензии
Оленька ,здравствуй, моя хорошая! Прочитала твои стихи написанные 1и 2 марта.
Я в восхищении. Круто , глубоко, в точку- да мне столько слов не подобрать. Очень понравились все стихи . Ты-поэт, бесспорно. От некоторых , мурашки. Оль, ты умничка,люблю твои стихи и тебя . Божьей помощи тебе и твоей семье! И твоей Елене помощи всех Святых! Обнимаю))))))))

Наталия Дмитриева 3   03.04.2019 04:59     Заявить о нарушении
Благодарю!
БлагоДарю!
Всё -Господь!

Ольга Лювенад   03.04.2019 07:46   Заявить о нарушении
Спасибо за Благо))))))

Наталия Дмитриева 3   03.04.2019 10:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →