Я сердцем там...
Лелеял детские мечты.
Где от красот душа немела.
И пламенеющей зари.
От шумных рощ и трав полынных,
Мне было вольно и легко.
Не замечал я дней унылых.
Или чего-то там ещё.
Я в этот мир был кем-то брошен.
Чьей-то невидимой рукой.
Живой молекулой ничтожной.
Едва проклюнувшим ростком.
Внимал распахнутой душою,
Движенью рек, листве берёз.
И замирал от ледохода,
Что на плечах апрель принёс.
Ласкало Солнце гладь речную.
Кусты ерошил лёгкий бриз.
И гулко плакала кукушка,
Среди причудливых ракит.
Свидетельство о публикации №119040101099
Я часто сердцем в молодости нашей,
Где солнце грело как-то веселей,
Где краски были ярче,краше,
А время проходило средь затей.
Где поле с яркими цветами,
И говор пташек волновали грудь,
Где сосны с яркими стволами
Влекли к себе и приглашали в путь.
И в те незабываемые годы
Я всей душою возвращаюсь вновь,
Они смягчают старости невзгоды
И сохраняют прежнюю любовь.С уважением и добрыми пожеланиями.
Светлана Лоскутова 2 07.11.2025 18:14 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.
Добра, мира, здоровья. .
С благодарностью и теплом души.
Олег Суворов 2 08.11.2025 06:30 Заявить о нарушении
