Вечерний размыслизм

Вот день прошел - и завтра все сначала.
Проснуться, встать и на себя взглянуть.
Сказать себе, что жизнь не подкачала.
И пару строк о чем-нибудь черкнуть.
Или о ком-нибудь до чертиков красивом.
Или о ком-нибудь до чертиков родном.
Да так черкнуть, чтоб вышло все на диво.
Чтоб вышло на дыхании одном.
Для этого душа должна встряхнуться,
Расправиться  и утру улыбнуться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →