Остановочка

Что то я, ничего не пишу
Не волнует меня, ничего и не трогает
Ну а кто то, встречает весну
Отходивши по снегу, дорогами
Кто то рад и эмоции бьют
Просто льются и сыпятся брызгами
Ну а я, скромно так промолчу
Проходя коридорами низкими
А какая там высь? и куда мне спешить
Ковыляй, ковыляй по тихоничку
И про бег ты забудь
Ты пешочком иди
Не забудь, соверши остановочку. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →