нет...

мне не страшно! мне не больно!
и буду собой доволен!
надоели в сердце до коликов...
эти разные в жизни роли.

сейчас я свободен от рабства и дышу полной грудью!(С.)
и больше не стану слушать что говорят мне "не хорошие" люди!
теперь я дышу только тем, что дает мне сам Бог!
теперь живу так, так как раньше не мог!

и пусть еще не совсем развеялся смог.
но лживые как сахар намокнут, растают и смолкнут!
"теперь вхожу через дверь, а раньше виделись только окна"
и внутренний зверь, сидит на привези в кедах стоптанных.

а в голове новых идей архив стопками,
и желание забить "лопатник" которого нет,
американскими сотками,
сутками размышляю над тем, что лишь из добра мои новые мысли сотканы!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →