Нельзя!

Нельзя вести себя, как Бог.
Как Дьявол, тоже не годится.
А если кто-то всё же смог,
То это в горе превратится.
Природа будет бунтовать.
Она во всём и разберётся.
Самим собою пребывать
И брать лишь то, что Вам даётся…


Рецензии
Обожаю краткие и ёмкие стихо!!!
Всех Вам благ!

Ольга Лювенад   03.04.2019 08:19     Заявить о нарушении
Оля! У меня они редко получаются! Трудная это штука-короткий,но ёмкий стих,
А иногда находит волна и тогда уносит в краткость и больше другого не надо.
Спасибо,очень благодарна за оценку!!!!Таня

Татьяна Матвеевна   03.04.2019 10:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →