Виновата ли Страна?

Я заметила, что на некоторых (последних) фотографиях Юля часто смотрела в небо...Такое часто бывает с теми, кто скоро уйдет от нас...


Бывает и так: смерть одного и миллионы виноватых!.. Виноваты ли вы, лично? - Скорее всего - да.   



 Миллионы виноватых!..


30.03.19


Чтобы все у нас было хорошо... Или кто действительно убил Юлию Началову?


+


- Слушай, ты слышала, умерла Юля Началова?..
- Не может быть!.. Ее пресс-секретарь Анна Исаева подтвердила?.. Нет, не может быть...

Сколько таких "не может быть!" мы слышали после подтверждения смерти Юлии...

Все с Юлей оказалось двояко. Наверное, как с почти каждым обычным русским человеком.

Надо отдать должное некоторым. Анне Исаевой, которая пожалела Верочку - дочку Юли, (чтобы девочка успела сесть в самолет и вылететь домой), -
поэтому, Исаева долго не подтверждала факт смерти певицы. Но, в то же время, той же самой Анне Исаевой хочется крикнуть: почему так поздно? Судьба?!..

Почему так поздно? Ведь те, кто мог бы помолиться - а это миллионы россиян, (как было в случае Анны Фриске, когда Россия помолилась и Жанне-Анне стало резко лучше(!)),
- с Юлией никто не успел.

Было понятно, что все СМИ обрушатся с обвинениями в адрес Дмитрия Ланского (первого мужа Юли) и сожителя Юлии - хоккеиста Фролова.
Это понятно.

Не понятно другое: почему никто не хочет посмотреть во всей сложившейся ситуации на себя.

И на то, что виноваты в смерти Юлии те, о которых никто и не думает говорить!

Итак, главное.

Как то, что дважды два - четыре: ясно, кто более всего сейчас убит горем. Отец Юлии на первом месте под ударом. Во-первых, потому, что мужчины всегда слабее женщин. Во-вторых, потому, что в его жизни не Бог был на первом месте.

Если бы Бог , как положено всем нам, всегда у нас у всех был бы на первом месте, то все и у папы Юлии , и у самой Юлии на 200% сложилось бы по-другому.

Отца Юли - очень жалко. Наверняка он будет винить себя в том, что поспособствовал вхождению Юли в шоу-бизнес. А шоу-бизнес - калечит души, жизни, так как именно ШОУ у этого бизнеса стоит на первом месте.

Поэтому, конечно папа виноват, но хочу его утешить:

дорогой Виктор Васильевич, Вы должны утешиться тем, что дали возможность Вашей единственной и горячо любимой дочери ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ.

Понятно, что Юля с детства была на сцене, что ей это нравилось. И по большому счету, конечно, Бог очень Юле помог: девочка из Воронежа стала известной на всю Россию.

Бог помог! И именно к Богу сейчас надо обратиться Виктору Васильевичу, чтобы облегчить свои страдания по утрате любимой дочери.

Только Бог в данной ситуации, как в прочем и всегда, может очень и очень помочь: заживить невыносимые страдания, утешить, и даже дать определенную радость.

Для этого, Виктор Васильевич Вам надо несколько раз (не один раз) походить на Службы в церковь (сейчас Великий пост - поэтому на Литургию Вы сможете попасть только по субботам и по Воскресеньям),

и обязательно поисповедываться и причаститься. И вам на 100% станет легче.

Все, в чем Вы считаете себя виноватым - все около аналоя, в храме, рассказать Христу. И когда священник, который будет стоять рядом и который будет являться свидетелем Вашей исповеди на Страшном Суде снимет с Вас грехи (от имени Самого Бога), то Вам точно полегчает,
а причастившись Вы получите еще большую помощь от Бога.

Сделайте это, если не ради себя, то РАДИ ЮЛИ!

На этой неделе я прочла в одной из книг об Афонских старцах их размышление, (до которого сама оказывается сердцем ранее дошла):

вера всех нас в Бога и правильная жизнь по Евангелию вменяется на небе для тех кто умер из наших близких людей, как самая сильная молитва(!) - "самая большая и сильная Панихида". Вот что считают афонские старцы.

То есть от нашей с вами жизни на земле, от правильности жизни зависит участь наших близких на Небе и их состояние: в радости они будут или в печали?
простится им какой-то грех или будет висеть на них.

Теперь о том: кто убил Юлю?

Как всегда, просмотрев много материала, ответ оказался на поверхности.

Кто такой Василий Шуров с нашего Можайского шоссе? - Это врач-психотерапевт и психиатр.

То есть Василий Шуров из Клиники на Можайском шоссе, (а это в десяти минутах езды от нового дома Юлии Началовой около 1-ой Президентской больницы),
который "вел" Юлию несколько лет - не просто врач-нарколог. Он врач нарколог именно потому, что он врач - психиатр и психотерапевт.
То есть Юлии нужна была именно психологическая помощь - в начале,
и только как следствие - терапевтическая: подагра и , как следствие и истощения и подагры с нарушением обмена веществ - почки. И почки доктор Василий Шуров - не лечил. Юлю лечили от подагры и помогали почкам (по рекомендации Шурова) в стационаре.

Главное: все болезни от нервов.

Нервы!

Все кричат про Дмитрия Ланского: "Виноват!"

А вы???

Посмотрите на Юлю Началову на острове в "Последнем герое"!

Да!!! Многие из них умерли!!!

Вопрос: почему? И ответ, (с точки зрения жизни духовной есть).

И есть ответ про Юлю.

Есть документальные кадры, где истощенная голодом и доведенная до нервного истощения(!) Юля (на острове, на съемках "Последнего героя"),
плачет и умоляет, чтобы ее переправили "на землю", к родителям и мужу. Плачет! Стоит на коленях, молится Богу, (по рассказам Лики молилась на коленях и ночью(!)), чтобы ее убрали с проекта и переправили в Москву.

Есть записи с участницей того "Последнего героя" - Ликой Стар, где Лика рассказывает, что Юля умоляла всех, чтобы все проголосовали за Юлю, чтобы ее отправили, переправили домой! По ночам Юля на коленях плакала и молилась! Просила Бога, чтобы ее "выпустили", переправили в Москву к родителям и мужу! Но никто слез и плача Юли не услышал. А теперь все СМИ кричат: "Ланской  убил..." А вы? Вы не убили? Те, все кто смотрели!

Вопрос: для кого снимали "Последнего героя"? - Для россиян.
Я этого ужаса не смотрела. Но кто-то же смотрел! - Миллионы россиян!

Именно Вы - россияне - получается и убили Юлю, так как

именно на "Последнем герое", как показывает состояние Юли, у нее произошел такой нервный, такое физическое и психическое истощение, после которого начались все проблемы со здоровьем.

Те, кто снимал ШОУ - "Последний герой" на Юлю наплевали. На ее здоровье и состояние им было все равно! Как и вам - миллионам, глазеющим в экран!

А ведь именно ради вас снимали этот ужас на острове! Ради наживы за счет вас - ради рейтингов!

Так, кто начал убивать Юлю?

-...

Второе:

Если бы Юля ходила в храм не раз в год на Пасху, а как положено, читая Евангелие и живя как учит Иисус, то она НИКОГДА бы не связалась с хоккеистом Фроловым(!),

тем более, что была пока замужем, и тем более и не развелась бы никогда сама с единственно порядочным во всей ее жизни мужчине - Алдониным.

И опять же - Бог - и только Бог сделал так, что именно от него Бог ей дал дочь, и именно его фамилию Юля взяла, как полагается настоящей супруге - женщине, которая за мужем.

Слава Богу за все!

Конечно, смерть Юли была шоком.

Но думая о Боге, смотришь на все с другой стороны.

Знакомство Юли с Ланским и ее брак, который она считала ошибкой тоже был только по той причине, что тогда вместе с Ланским Юля не ходила в церковь! Все было бы по-другому! Потому, что человек меняется, приходя в дом Божий и получая благодать ("благо" - добро) от Бога.

Никогда, ходя в церковь , ни за какие деньги верующий человек не полетел бы на остров, сниматься в "Последнем герое"!

Лика Стар сказала, что всем им обещали за съемки "золотые" горы, и всех... обманули.

То есть: загубленные здоровье и жизни - "коту под хвост".

А кто-то на этих шоу и жизнях - нажился!

Кто сейчас в ООО и в непонятных цехах создает "творог", который непригоден для еды и в котором нет вообще ни грамма молока.
Кто-то печет кексы и рулеты, делают конфеты и шоколад - которые напичканы консервантами и которые точно вредны!

Из ста грамм мяса получают пять килограммов!

Сыр "скрепит" на зубах" сплошным пластмассом.

Сосиски и колбасы вообще не из мяса!

Это все делают православные, верующие во Святую Троицу-Бога люди? - Нет!

Эти под названием "продукты" производят ТОЛЬКО БЕЗБОЖНИКИ. Те, кто кричит: "свободу геям", "Исаакиевский собор - в музей",
"дайте денег и зрелищ!".

Деньги - стали идолом для безбожников, которые борятся, чтобы за наш счет в России убивали младенцев во чреве женщин - аборты,
и чтобы на Красной - то есть по-русски - Красивой Площади за ниши - верующих людей деньги безбожники содержали труп Ульянова (Ленина), который и довел нашу страну до безбожия,

а значит до изготовления всех сегодняшних не съедобных продуктов (бедные наши дети!) и до таких шоу, как "Последний герой" и "Каникулы в Мексике" или "Дом 2".

Вот где ужас! Когда Страна убивает свою молодежь!

Ведь умирают рано, в основном - лучшие: самые добрые. Они забираются Богом, чтобы мир их окончательно не испортил. Души их жалеет Господь!

Вот и Юля.

Она - тонкая натура, добрая душа - очень переживала, когда умер ее директор - молодой Андрей Трофимов.

Директор певицы Юлии Началовой Андрей Трофимов скончался 18 апреля 2014 года в Москве, от онкологического заболевания.

Юля написала тогда: "Сердце отказывается верить в происходящее. Мы знали друг друга более 16 лет. Нет слов, чтобы описать боль утраты.
Андрей навсегда останется в моем сердце. Скорблю всей душой..."
Николай Басков:" Внезапная потеря друга и прекрасного человека всегда становится шоком для нас, - написал в своем фейсбуке Николай Басков. - Много сказано и написано. Просто в каждом из нас будут жить воспоминания общения с Андрюшей Трофимовым. Как же мы чаще всего беспечны и глупы в погоне за чем-то, в своих обидах и недовольствах, когда самое прекрасное, что может быть, - это жизнь и счастье общения с близкими и замечательными людьми. Андрюши с нами больше нет, но спонтанный случай оставит его улыбку и позитив в фильме “Поворот наоборот”,
в котором он снялся просто ради фана, когда приехал меня поддержать на съемки."

Итак главное: все болезни от нервов.

Лика Стар на "Пусть говорят" и "Последний герой": Истощенная Юля Началова на острове плакала и молилась, чтобы ее вернули, забрали с острова организаторы сего ужаса и вернули к рлодителям и мужу. Человек на осторе , ради забавы миллионов зрителей, потерял всяческое здоровье: эмоциональное, психическое, физическое.

Кто убил Юлю? - Те, кто продьюсировал "Последнего героя"! Те, кто снимал весь этот никому кроме них не нужный кошмар! ВИНОВАТЫ и МИЛЛИОНЫ - кто смотрел этого самого "Последнего героя" по телевизору.

Виновата безбожная масса, желающая тупо "денег и зрелищ" или "хлеба и зрелищ", кому наплевать: на свою душу и соответственно на других людей. Безбожники виноваты в смерти Юлии началовой.

Вы(!) убили Юлю.

Рана, полученная Юлей на последей ее съемке "Один в один" (тоже бредового занятия) не зажила от диабета, которого ранее у Юлии, (наблюдавшейся много лет у врачей) не было.

 Но, как оповещают СМИ, который резко появился  после того, как
хоккеист Александр Фролов, который жил с Юлей, как с женой шесть лет(!) - подло себя проявил. Вроде бы подал на Юлю иск в суд, чтобы отсудить часть квартиры, используя расписку. Квартиры, которую купил и подарил Юле (и своему будущему ребенку, Юля была уже в положении на третьем месяце, когда была свадьба) к свадьбе.
Юля пыталась доказать Фролову, что она готова ради него на все! Даже отдала один гараж и половину квартиры, Алдонином купленной квартиры(!). Но Фролов - воспользовался и все взял, а Юлю - бросил.

Нервничала ли Юля?!
-...

То есть: Фролов точно имеет отношение к смерти Началовой, как и все, кто готовил и снимал, и смотрел по телеэкрану "Последнего героя".  Ради развлечения - убивают людей...

Получается: Страна, безбожники убили Юлю.

Страна, в которой дети не могут съесть молочного продукта - его вообще нет в магазинах, одни заменители, (благодаря безбожникам). Страна, где смыслом жизни стали посиделки у телевизора и смотрение развратных "Дом 2" и "Каникул в Мексике". Где все спят друг с другом, то есть блудят на весь экран и вся Страна на это глазеет и так же развращается.

Виновата ли Юля?

"Все мне позволительно, но не все полезно", - говорит нам Слово Божее через Апостола Павла в Послании к Коринфянам.

То есть, человек сам решает: вступать в сожительством, являющееся блудом или нет. Выпускать вместо мясной колбасы - химию или нет, травить население и детей России не съедобными продуктами или нет, снимать "Дом 2" или "Последнего героя" или нет. Все вам всем позволительно: быть геем или нет! Но! Не все полезно для вашей души. Иногда, и это к сожалению происходит чаще - выбор ваш - губителен. И для тела , и для души. И для вас - погибель , и для ближних.

Исходя из таких соображений, и Юля убила себя (о чем - ниже). Впрочем, часто так бывает и с очень многоми, несовершенными (в духовном плане), людьми.

Дарья Миронова - экстрасенс - о Юле.

Андрей Трофимов - рано ушел, чтобы шоу не убила его добрую душу.

Максим Суров - юрист, доверенное лицо Иулии (в крещении) Началовой-Алдониной. Тоже блудный грех?

Юлия отказалась и забрала свой иск , успев до смерти "примириться с соперником",
(как учит Господь в Еванегелии (Благой вести)), а вот
хоккеист Александр Фролов в феврале подал исковое заявление к Юлии Началовой... Если - правда, то понятно почему начался диабет. На нервной почве.

Юля часто во всем винила только себя:
"Сама виновата, что дотянула до такого периода, что уже стало невозможно терпеть.
У меня мигрирующая подагра: где захотела, там и проявилась. Колени, плечи, бедра, мелкие суставы, руки.
Боль такая,что я не могу описать, даже зубная боль отдыхает по сравнению с этим".

Сейчас за одну из причин смерти Юли СМИ публикуют и данные о пластических вмешательствах.

Накануне журналисты напомнили о связи пластических операций, пережитых Юлией Началовой, с ее сегодняшними проблемами со здоровьем.

В 2007 году Началова сделала пластику груди, однако затем оказалось, что четвертый размер причиняет ей неудобства.
Была проведена повторная операция, импланты убирали хирурги "лучшей калифорнийской клиники".
И именно они умудрились занести инфекцию.

В результате Юлию Началову госпитализировали прямо из аэропорта.
В 2017 году средства массовой информации обсуждали предсмертное состояние певицы.
Сама Юля говорила, что врачи буквально "вытащили ее с того света":
"После сепсиса началось осложнение - стали отказывать почки. Мой ослабленный организм не хотел бороться. Я ощущала, как из меня буквально уходит жизнь, - говорила артистка. - В голову лезли черные мысли. В произошедшем я не винила ни врачей, ни судьбу. Во всем виновата сама. Ведь это блажь и глупость - исправлять природу!"

Ушел человек...

Главное, для чего рождается человек - занять место на Небе того падшего ангела, который когда-то , возгордившись, воспротивился Богу.

Как я оцениваю, что за человек передо мной, когда ничего личного с ним не имела? Я набираю в интернете всего два слова: фамилию и "Бог".

Набрав Юля Началова и Бог, храм, я получила два ответа:
первое - участие Юли в концерте в зале Храма Христа Спасителя, как раз в конце 2018 года! Юля поет там нежную песню, а вокруг много детей.

Второе - это рассказ Юли о ее Пасхе:
— Пасха у меня ассоциируется с солнечной погодой, с куличом, с разноцветными яйцами, которые обязательно нужно красить самой.
И, естественно, с праздничным столом, потому что мы каждый год принимаем гостей, — признается "МК" певица Юлия Началова.
— Так как я крещеная, то ночью нужно традиционно посещать церковь, причащаться.

Помню, у меня было ночное выступление, после которого я поехала в храм. Но, к сожалению, я совершенно забыла, что нужно накинуть на голову платок.
Да и про штаны, в которых нельзя приходить в церковь, я запамятовала.
Так что приехала я к батюшке в ярко-малиновой коротенькой кофте, достаточно прозрачненькой, в темных бриджиках, в туфельках на шпильке.
И когда священник протянул мне ложку с вином, то тихо произнес: “Милочка, а вы поняли, куда вы пришли?”

Я, конечно, извинилась. Хотя считаю, что у каждого вера своя. Мне кажется, что определенная спецодежда напоминает какие-то языческие дела, а это не совсем верно.
Не важно, в чем ты пришел, главное, с чем ты пришел! А сам праздник хороший! Его надо отмечать."

Вот она - Юля Началова - несовершенная в воцерковлении, порой трогательная, часто - ранимая, не успевшая походить на Литургии и почитать с дочкой Евангелие перед сном. (Хотя успевала бывать в кафе с подружками...)

А ведь с Евангелием в руках все было бы по-другому!

"Знать бы, где упасть - то соломку бы подстелил...", - это касается всех нас.

Не случайно имя дочери Юля дала - Вера.

Я уверена, что Вера будет еще молиться за свою мамочку. Так как только любящий молится за тех, кто перешел в мир иной, в который и мы рано или поздно,
но тоже перейдем!

Верочка, молись за маму!

Ходи в церковь и все у тебя будет хорошо.

Лариса Долина?

В передаче с Бледанс "Человек-невидимка" меня смутили и огорчили некоторые вещи:

когда Юле сказали, что она была пьяна, изменяла мужу... -то она ответила, огорченная: "Я не буду это комментировать..." То есть - это было. А это - блуд.

И второе - тоже страшное, что в передаче с героиней Ларисой Долиной - все до одного (экстрасенсы, колдуны, маг,..) сказали, что долина - ведьма. Занимается магией? Ведь ее муж, ушел к ней - старше на много лет,

оставив молодую жену и маленького ребенка. Это "просто так"?

И именно Долина была "близкой" к Юле. Давала ли она "советы" или "заговоры" и "привороты" своей юной "подружке" Юле Началовой,

но факто: у Юли не ладилась личная жизнь. Хотя в начале Юля прельщала мужчину. Вопрос: от приворота ли они потом с Юлей расставались? И Юля до "приворотов" сама вряд ли бы додумалась. А они - заговоры и привороты всегда дают через некоторое время обратную реакцию!

Была ли виновата Долина в несчастьях Юли в личной жизни мы наверно узнаем только на том свете.

Жаль, если это было так.

Бесспорно, мир шоу-бизнеса и известность очень развращают и портят характер.

Конечно мы понимаем: была бы Юля учительницей пения в школе и замужем за обычным электриком, ходили бы по воскресеньям всей семьей в церковь,

то было бы у Юли трое детей и семейное счастье. И жила бы Юля без психотерапевтов и без шикарной квартиры между Давыдково и Матвеевкой!

Но, увы!

Все наоборот.

Исаева сообщила, что незадолго до смерти Началовой были поданы документы на присвоение звания заслуженной артистки:

«Может, ей дадут посмертно звание, мы были бы рады. Хотели бы обратиться с такой просьбой в ведомство, которое этим занимается".

Царство Небесное рабе Божией Иулии!

Помощи Божией ее родителям и ее настоящему супругу Евгению Алдонину.

И счастья ее дочке Вере!

Пусть вера в Истинного Бога поможет пережить им это горе и помочь молитвой Юле. А Юля, как и сказано в Библии, что "всякий грех омывается кровью",  омыла своей кровью свои грехи, но все равно нуждается в наших молитвах.


Рецензии