В поганом стаде сатаны

В ПОГАНОМ СТАДЕ САТАНЫ
ВЕЛИКИЕ ПОГРЕБЕНЫ УМЫ...
Затоптаны чертей копытом...
Но всем - молчать... и марш к корытам...
Вас кормят,холят здесь и нежат...
Те,кто на сало (мясо) вас порежут...
Кричите после - верещите...
И справедливости ищите...


Рецензии
Значит,стадо сатаны является сильным и подавляющим.
А сильный всегда прав.

Дарилович   18.04.2019 13:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →