Жизнь любить надо...

Много в жизни нас ждёт огорчений,
Но и столько же радостей ждёт.
Верь в удачу, свободу, везенье,
И в души беззаботный полёт.

От рождения до смерти - мгновение
Жизнь... Так крепче держись за неё!
Пусть полна будет чаша терпенья:
Через край льётся только добро.

И поймёшь, знаю я, без сомнения,
Через время пройдя сто дорог:
Жизнь ЛЮБИТЬ надо в каждом мгновеньи
Сознавая, что это - урок.


Рецензии
Очень хороший, грамотный и добрый стих, Костя. Спасибо за него! Удачи в жизни и творчестве!

Ирина Шурховецкая   31.03.2019 09:29     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв, Ирина. Добра, тепла и счастья тебе и твоей семье. И также удач на поэтическом поприще. Рад тебе. С ув,

Константин Ругрофф   31.03.2019 12:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →