Всё путём!

« Всё путём! » - хорошее кино!
Там Де Ниро средней моложавости.
Мне весьма понравилось оно -
посмотрелось ночью, без усталости.

Он играет грустного вдовца,
и готов всех деток навестить;
И ещё – хорошего отца,
а другим ему непросто быть.

Дети все вдали, и все не близко,
Им приехать в выходные невозможно,
Жизнь не часто раздаёт ириски,
жизнь сама такой бывает сложной…

«Всё путём!» - чудесное кино.
Я его глядел не отрываясь.
Про меня, немножечко, оно,
слёзы капали из глаз, я всем признаюсь…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →