Разговор

Мы говорим с тобой о чем угодно:
температуре, слякоти погодной,
как гол забит и что такое «пас»….
О чем угодно, только не о нас.
Решаем вместе ребусы-задачки
и обсуждаем гонки или скачки,
сидим на кухне, теплый пьем кефир
и молча, слушаем ночной эфир.
И говорим о чем-то постороннем,
но только взглядами, встречаясь – тонем….
Молчим…, и здесь лишь говорят глаза.
Читаем в них, что трудно вслух сказать.


Рецензии
Замечательно-искренне написано, Наташа!
Всё верно... Как Есенин Серёжка сказал:
"О любви в словах не говорят -
о любви вздыхают лишь украдкой
да глаза, как яхонты горят..."

С удовольствием от общения!

Галина Лебединская   18.03.2020 12:59     Заявить о нарушении
СПАСИБО, Галина!!! Рада знакомству с Вами!!!

Нежинцева Наталья   22.03.2020 09:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →