Телебайка 2
Печалит меня тот набор новостей,
Которыми кормят исправно:
Там плохо, у нас очень славно.
Попасть бы им в нашу глубинку –
Увидели б небо с овчинку,
Но в эти глухие края
Никто не поедет зазря.
Известно: к врагам неприязнь –
Рецепт от отеческих язв.
Свидетельство о публикации №119033006352
ТВ видеть перестало...
Николай Вершинин 2 27.08.2020 06:50 Заявить о нарушении
