О судьбе

Судьба-это всё, что сбылось и не сбылось.


Рецензии
Судьба - это всё, что написано.
А сбылось или не сбылось, об этом не стОит спешить говорить. Особенно - на весь инет...

Александр Огурцов   01.06.2019 20:11     Заявить о нарушении
Бумага всё терпит. Но, в любом случае, судьба--это всё в жизни,что уже "за плечами", а не перед ними. А как это описывать, зависит от личных способностей и мыслей пишущего.

Непомнящий75   01.06.2019 21:49   Заявить о нарушении
Судьба за плечами - это только у умершего.
И что-то описывать умерший вряд ли сможет...

Александр Огурцов   02.06.2019 17:09   Заявить о нарушении
"NO COMMENT!!!"

Непомнящий75   04.06.2019 08:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →