И грех и...

Чего внутри до боли
 
М
 
   Н
   
        О Г О ...

Так это - смачного г.на...

С ним уживаюсь поневоле,
Ведь жизнь на кой-то черт дана.

Вобравши всё дерьмо на свете,
Я  - графоманством занемог.

И записал себя в поэты,
За что меня, - Помилуй, Бог!

Без остановки изрыгая,
Банальностей сплошной понос...

Я - манькой сильною страдая,
Ходил себе задраши нос...

Не отдавая в том отчёта,
Я был что клоун во кругу...

Смеюсь... сейчас...
Всё... вспоминая...

Остановиться не могу...

30.04.2019 г.Санкт-Петербург


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →