Уйти от любви
Не нужна мне-себя убеждая.
Прячет чувства и мысли свои
По ночам от слез умирая...
А потом один на рассвете
Осознает наверно душа
Солнце греет,когда оно светит
Когда любишь и жизнь хороша
Смысл жизни греть чьи то руки
Чью то душу спасти от смерти
И прийти после долгой разлуки
Научившись прощать и верить
Не уйдешь от любви,как из плена
Не умрет,даже если убьешь
Ты ее лукавой изменой
Но она твоя,пока ждешь
Свидетельство о публикации №119033003127
Владеет желаний порыв.
Любовь она чистая, светлая,
Толкает на действенный взрыв...
Константин Галушкин 30.03.2019 13:08 Заявить о нарушении
Другово никак не видать.
Любовь она годы украсит
Чтоб было такое всегда!
****
И кстати в вацап я не лезу,
Видать кконсерватор душой.
Общаться мне так интересней,
И в этом мне то ж хорошо.
*****
На счёт вацапа прочтите "Ушло общение живое"
А за оценку моих добрых экспромтов отдельное спасибо!
Константин Галушкин 30.03.2019 20:33 Заявить о нарушении
