Потерянное поколение

От русских ждут одной войны!
Хотя:кому она нужна?
Врагам война очень важна,
Для пополнения казны!

Заботят собственные семьи,
Не то,что думает народ,
Перекрывают кислород,
Для бедных мира поколеньи!

Живут себе и не жалеют,
О том,что в жизни накопили!
А к небу взор свой устремили,
Но только им не завладеют!


Рецензии
Спасибо за мудрые строки! С пустыми руками в этот мир пришли, с пустыми и уйдём...На небе такие богатства, что нам и не снились.
Добра и света!

Солнечная Бора   30.03.2019 09:53     Заявить о нарушении
ВЯЧЕСЛАВ! КАК ВЫ ПРАВЫ! НАМ НЕ НУЖНА ВОЙНА! НО СТРАШНО. ЧТО О ПРОСТОМ ЧЕЛОВЕКЕ МАЛО КТО ДУМАЕТ!!ГОРЬКО!МЫ СЕГОДНЯ ОСОБЕННО ЧУВСТВУЕМ. ЧТО МЫ ПЕСЧИНКИ В ЭТОМ МИРЕ!ВАШИ СЛОВА МНЕ ПОНЯТНЫ!!!ЛИДИЯ!

Лидия Долгова   31.03.2019 09:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →