Ключик от сердца
В сердце стучит...не откроют ему..
Сердце разбитое не открывает
Наверно уже никогда..никому
Очень жаль,что руками своими
Мы свои разбиваем мечты
И чужие,что были родными
И забыты любимых черты..
Унесет все холодный ветер
Неисполненных обещаний...
Я пришла,ты меня не встретил...
Не поверил в сказку свиданий
Свидетельство о публикации №119032908490
