Не дышу, не живу и не плачу...

Не дышу, не живу и не плачу,
Замерла от бессмысленных слов.
Поняла, что уже не на сдачу,
А авансом душили любовь.

Стало небо весеннее серым
И печальными вешние дни.
И летели года, как недели,
Всё сметая на бренном пути.

Не дышу, не живу и не плачу,
На частицы распалась от слов,
Беспощадно крушивших удачу,
Безнадежно убивших любовь.

Москва,
29.03.2019


Рецензии
Стих тоску твою передал о любви,что сгубили беспощадно !Но вера в лучшее должна облегчить эту потерю!

Вероника Пинчук   22.10.2019 22:10     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →