Лирика

http://www.stihi.ru/2019/03/22/7100
Нева и Балтика!
Неповторимая краса!
Но, всё ж,
В Москве живу, -
Милее ГАЛИЧ!
Нет никогда безветрия,
И зеркало на озере
сияет
И днём и ночью
Даже в ураган...
Подснежники в сугробах зацветают!
- Для милой девочки в морозный март -
Найдёт
Любой пацан!
Лишь через много лет,
Цветочек сохранив,
Слезу случайно уронив,
О поцелуе,
в щёчку, и
"Прости!",
Что ж делать?
Не вернёшь...

Украдкою
Вздыхает...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →