Ай, да бабка

Без блинов-то я гляжу,
Не бывает гуляжу.
А без доброго винца
Не найти и молодца.

С кем же буду я плясать...
Что ли с бабами опять.
Иль одна в присядку,
Да боюсь за пятку.

Коль на пятку упаду,
Всё равно плясать пойду.
Молода же "бабка",
Что идёт в присядку!


Рецензии
Придется,как миниум:и блинов печь,и самогонку гнать.Праздник же-гулять надо.:)

Ирина Давыдова 5   28.03.2019 20:51     Заявить о нарушении
Кто бы сомневался...!

Спасибо Ирина!

Ольга Раздумье   29.03.2019 06:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →