Немного света...

Кромешное солнце в тучи,
Дошедшее до поворота,
Считаю чужие кручи,
Но пропустив кого - то.
  Не тронув себя, и только,
  дрожа от дыханья ветра.
  И встречный запросит:"Сколько?!"
  а "Сколько чего? Света?"
А света немало! Светом
я просто так не бросаюсь,
хотя поделившись ветом,
немного лишь, после - маюсь!
  Свет брали заблудшие души,
  Взамен ничего не дали,
  Но, я нагреваюсь пуще,
  и не вдаваясь в детали.
Ты жар мой приумножаешь,
И даришь лучи рая!
В закатном свете растаешь...
Опять я тебя теряю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →