На фильм Трезвый водитель

"Трезвый водитель" посмотрен.
Вышел из зала. Плюнул в сердцах.
Забыть бы что видел - сие не достойно
В памяти место моей занимать.
"Почто же пошёл?" - вопрос я уж слышу.
Скажу: "На актёрский дуэт. Думал увижу
Что-то достойное этих  ребят,
Но получил .... (здесь печатать нельзя).
Обидно. Идея то в целом умна и полезна,
Но сделано так... Аналогия есть:
"После общения с вами хочу я себе
Почистить свои сапоги непременно!"
И всё же культура учить нас должна!
Сей фильм научил: Так не надо снимать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →