Нож

Да нож конечно страшное оружие
И им владеть, так надо же уметь
Ведь в снайпера его не кинешь будто
А обойдёшь порежешь на куски

В ближнем бою, он вовсе не в колоде
Не справится с ним не один боец
Пока кулак летит в боку уже он
Уж прям заноза так в боку торчит

Как не крути, а вещь нужна конечно
Да, что крутить, ведь это не метель
А сталь хорошая, служить уж будет вечно
Хотя конечно всё умение творит

Да спички-нож, вы не давайте детям
Произойдёт несчастье как всегда
Но ведь запретный плод, вкусней и вечен
Познанию детей надо учить

Холодное оружие к закуске
Колбаску так по чикать, огурец
Опасностей и без ножа на свете
Хватает просто, просто завались.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →