не повторяя

ни на кого не стоит обращать внимания,
гадости пишут,от недопонимания,
либо по привычке.
надо идти как ледокол,прямо,
невзирая ни на что.
не повторяя ,формы других.


Рецензии
Это правильные мысли. Я вначале Вашу форму не поняла. А, прочитав несколько стала вникать. Удачи и признания Вам!

Акулина Московская   21.04.2019 19:39     Заявить о нарушении
услышано всё,
не сразу,
скажется Слово сакральное,
наберёмся Терпения...........!!!

Одинокий Ронин   21.04.2019 19:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →