Вот и всё...

Вот и всё , сгорела моя жизнь,
Не успел я даже оглянуться.
А назад уже нельзя вернуться...

Тратил я себя по пустякам,
Забывал , бегут минуты скоро ,
Оставляя шрамы на висках ,
Скачут и летят мои минуты...

Не успел прости- сказать тебе ,
Заглянуть в любимые глазищи ,
И придти – покаяться прости,
Не успел…
Я, не ценил секунды...

Не поставить жизнь на тормоза
И не нам решать что в жизни важно ,
Как же мне - твои слова понять .
« Мы должны -себе... а не кому-то »


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →