В уголке в саду

В уголке в саду, где тень да прохлада,
Там где вишня, я поставлю скамью.
Сад, прохлада, больше мне и не надо,
Я там может даже песню спою.

Я спою тихонько песню простую,
Про траву, где бриллианты из рос.
И сознаюсь, что немного тоскую,
Да как жду весенних первых я  гроз.

Вечерами, когда тишь да прохлада,
Надо мною будет петь соловей.
Это счастье, а мне больше не надо,
Позади что, ты о том не жалей.

Где прохлада, ну в саду, там под вишней,
Так хотелось мне поставить скамью.
Никому бы не была она лишней,
Вот поставлю, - словно песню спою.

27.03.2019г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →