Сердце
В сердце стучит...не откроют ему..
Сердце разбитое не открывает
Наверно уже никогда..никому
А может быть найдется тот
Своими кто тебя руками
Вновь по крупицам соберет
Забудешь боль свою с годами
Тот,кто вернется,может быть поймет
Как грустно,когда нет тепла и света
Вдруг сердце неразбитое вернет
И снова солнышком душа твоя согрета
Свидетельство о публикации №119032704453
