мой друг...

     ***

друг мой надежный
стабилизатор болтанки
ты все ещё...есть?

     ***


примечание : ...есть пара историй ,чтоб тебе рассказать )
 слушаю -  Billie Eilish - bury a friend (Lyrics)
                http://youtu.be/DJqWZ3Zy5CU


Рецензии
"стабилизатор" никада никуда не деваецца...
он просто иногда меняет напряжение...
...или полюса...
разные там минусА.. и разные плюсА..))

Гоша Туранский   28.03.2019 10:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →