Благие мысли и поступки верные

        "                "                "



ответное на http://www.stihi.ru/2018/03/07/2631




Благие мысли и поступки верные.
Пример твой вящий откровенный
Ведёт действительно к ПриРоде :
Да, к Естеству во всём свободного
И справедливого и сильного по Кону
Коловороту правому исконному,
Через который множеством энергий
Земля сильна и Космоса созвездия ;
Через который человек достойно
Имеет право выбрать жизнь творца и воина !


Имеет Русь по-прежнему свой светлый заповедный промысел, -
Хотя и тяжек пройденный не свойственный, навязанный ей, Путь ;
Хотя и до сих пор от Истин Рода огорожена, религией чужою так стреножена :
В которой к рабству приручают, к покорности несправедливости зовут ...


Россия должна быть великой Державой !
Россия должна быть разумной и славной :
Единые цели, единые силы и срЕдства !
Тогда Справедливость и Совесть всех вместе
Очистят развалины современных ошибок,
Приведут к знаменателю Истины Космоса Высшего !






               26.03.2019

      "       "       "       "       "


Рецензии
Вот Ефрат же коловрат!
Нет, Сварог не будет рад,
Что по руси всё порушим
да и свергнемся все в ад.
Это самое большое заблуждение, Гонец, зацикливание на теме "русь должна стать великой" и прочий расизм, превозносящий одну нацию над другой.
Ой, простите, русских не люблю, от их изначалья остались одни огрызки и пепел белый, который вовсе не в России, а в Белой Руси остался и сохранился кое-как.
И,согласитесь, Род создал всё вокруг и плотное, и бесплотное, и доброе, и злое, и т.д.- т.п., это смотря с какой точки зрения на каждую мелочь взгляд бросить.
Вот такой вот знаменатель "Истины Космоса Высшего": или всё принимаем и всех, или делим на "ноль" всех нас и природу тоже.
С улыбкой)

Стефания Грейцесс   27.03.2019 12:19     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Стефания !

Русь --- не территория, но люди. Рус --- единение Духом, вне зависимости от цвета глаз и группы крови. ( знаете же расшифровку РАСА ? --- Роды Асов Страны Асов. )

Объединяет Род столь множество имён ... Всё --- относительно, и надо всем понять необходимость возвращения к Истокам света и свободы Общества и Личности --- тогда и спрос другой и с Времени и с нас ; доселе чуждая и вредная идея делить на "господина" и "раба" пока что властвует злорадно, деньгами меряя поступки и уклад ;
да, выбор только наш определяет степень постижения и вероятность лучшего, возможного : отсюда поиск, действия и вера в день грядущий.

Природа никогда к нулю и не стремится --- отсюда знаменатель общий в сумме личных.

Читайте Всеясветную грамоту, продолжите знакомство с Ведами ; Тьма Света, Свет Тьмы ... Бел Бог, ЧерноБог, ТайноБог ... всё --- едино, всё --- деяния и недеяния --- от Рода, от Всевышеня.

что же касается "Русь должна стать великой " ... совершенно не расизм ; это значит надо быть не такой, а совершенно иной, нежели она, Русь, была крайние тысячу с небольшим лет.

( быть может, мой ответ неполный. извините : диспута не получится --- возможно,
идём к одному с иных сторон.
Мнение Ваше воспринял нормально. "каждый видит так как понимает". )

с уважением ! )))

Гонец От Планеты Океан   27.03.2019 18:10   Заявить о нарушении
Род в первую очередь создал ВСЁ, так что люди или не люди будут проживать в качестве разумных существ на Земле - это не принципиальный вопрос, простите, и Авель ни разу не мелкий и не человек был). Так что, судите сами, мы, такие в каком виде сейчас здесь присутствуем, всего лишь пылинки в масштабах времени и пространства, и вполне возможно, что не нам суждено дальше населять Землю, что-то человеки всё больше в гадов превращаются и деградируют и процесс этот неостановим, чем больше скученность, тем больше войн и распрей, зачистка требуется по типу ноева потопа, тогда возможна перезагрузка в сознании, в осознании себя в мiре и тот незыблемый факт, что без согласия с природой жизнь не возможна в принципе. Когда Вы это поймёте, я буду считать, что Вы перешли на новый уровень сознания, где-то в измерение "Пи" ( 3,1415926). А так - пустозвонство и бравада, человек - никто и ничто по сравнению с разумом вселенной, да и, собственно, разумом планеты в целом.
С улыбкой) А это переваливание Асы - Суры и т.д-т.п - всё это уже было, идите от изначалья - вы - часть всего общего целого и не фика себя царями природы считать и возвышать себя над ней. Потому что, всё, что Вы написали - это опять-таки плавание в мутных водах истории, не более того.

Стефания Грейцесс   28.03.2019 08:39   Заявить о нарушении
И, простите, Гонец, Ваше сознание слишком узко мыслит, расширьте его, тогда поймёте, о чём я говорю. Относительно Вед и прочих древних знаний - уж поверьте, мои выводы сделаны после тщательного ознакомления со многими течениями, верами, религиями, всё - мишура, но позволяет прийти к одному простому знаменателю: не от человека надо "плясать", а от того, что создано и пребывает в изначальном виде - от природы. Всё, надеюсь, Вы в конце концов придёте к этому же, и снимайте "лапшу" зашлакованности ведами-неведами и прочим, видьте суть, тогда, действительно, можно о чём-то говорить будет с Вами не только мне, но и высшим разумным существам, которые давно-давно обитают с нами по соседству, только не хотят с нами общаться по причине нашей тупости и глупости и неспособности к развитию.)

Стефания Грейцесс   28.03.2019 08:48   Заявить о нарушении
Здравствуйте, Стефания !

((( даже если Вы из нарождающейся "шестой расы" ... и регулярно выходите в астрал --- и успешно возвращаетесь, "пролистав" Хроники Акаши \ и более, - не только признанные свойства земной ноосферы \, то тем более осознаёте различие в скорости внутреннего развития каждого мыслящего - не обязательно в человеческом виде, - отличие данного каждому личного задания и дарованных к нему времени, сил, средств. )))

((( пока что не знаю, прибыли ли Ваши предки из Чертогов тех же : Малой и Большой Медведиц, Лебедя и Кассиопеи. )))

"Род --- это Родитель , Всевышний, телом которого является наша Вселенная, - со всеми планетами, звёздными системами и обитаемыми Мирами, живущими в них формами жизни, богами и полуБогами."

"Человек --- не венец, всего лишь одно из звеньев в цепи Космической Эволюции.
Планета Земля ... "водораздел" между Высшими и низшими Мирами нашей Солнечной системы".

Рад тому, что Вы не отрицаете : Дух - существует ; Реинкарнации - происходят ;
время - это сила ; время - лишь свойство Пространства ; в сознании, в подсознании нашем меж Мирами граница ...
идеал Разума --- возвращение к своему источнику. "Я един во всём, всё едино во мне".
"настоящее определяется Прошлым и определяет Будущее".
"движение и покой ! движение и покой".

люди на Земле "всего лишь" чуть более 600 000 лет, но, вероятно, ближе к одному миллиону лет ... и всё предыдущее лишь для такого "современного общества", явно в целом деградирующему, очевидно находящемуся на пороге очередной, созданной самими людьми, катастрофы ?!

..........

на этом позвольте завершить наше обоюдно полезное общение !

успехов Вам во всём желанном !

с уважением,

Гонец От Планеты Океан   28.03.2019 22:11   Заявить о нарушении