А я всегда с тобою рядом...

А я всегда с тобою рядом,
Хотя пишу издалека,
В плену пылающего взгляда
Вчера, сегодня и...всегда.

В твоих объятьях незабвенных,
В лучах немеркнущей любви
Минут вдвоём благоговенных,-
Незабываемы они...

Непроходящи наши чувства,
Неисчезающи от грусти
Разлук, сомнений и тревог.

Мы это всё с тобой отпустим,
Лишь Свет сияющий допустим
В мечты свои. И с нами Бог!


Рецензии
значит так оно должно быть.
пусть весна будет теплой ,а мысли только о хорошем!
К.В.

Константин Ватулёв   09.05.2019 18:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Костя!
Будет так, как думается. Мысли материальны!
С улыбкой и теплом,

Ольга Доможирова   10.05.2019 16:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →