В конце-то марта весело всегда!

В конце-то марта весело всегда!
С поточных крыш хлобыщется водица!
До талых вод бы лодочкой разжиться, -
и не страшна нам талая вода!

Ну, а пока что надо ждать жары,
чтоб солнце растопило то богатство,
что нажито Зимою... Так жиры
нагуливают бабы для злорадства.

И я брожу по каше снеговой,
за мной собака преданная - всюду!
Я не божусь весёлой с головой,
не верю знакам, - отдаюся чуду!


Рецензии
Что случилось???

Надежда Корн   30.03.2025 16:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →