Следы

С самого утра ХОМка опытным путем решал ВОПРОС – «Что лучше: БУЛКА с изюмом,  или ореховое ПЕЧЕНИЕ?».
К обеду эксперимент пришлось прервать, поскольку закончились подОПЫТные, а ВОПРОС так и остался ВОПРОСОМ.
Из всего этого ХОМка сделал  ВЫВОД – « ВСЁ когДА-нибудь заканчивается, НО ничто НЕ исчезает безСЛЕДно – КРОШКИ остаются ВСЕГДА, НЕ зависимо от того, есть ли в тебе «изюминка», или ты «крепкий орешек»!»


Рецензии
Крошки да, остаются всегда.
Особенно под одеялом))

Эль Мар   30.03.2019 19:25     Заявить о нарушении
Неее!Под одеялом я НЕ хомячу. Если уж СЛЕДИТЬ, то ОТКРЫТО - ПУСТЬ обЗАВИДУЮТся!

Хомик   05.04.2019 11:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →