Лето бродило в исподней рубашке

Лето бродило в исподней рубашке
Вдоль лесополос и пыльных дорог.
Лето влюблённым дарило ромашки,
Солнцем, маня за небесный чертог.

Лето водило с зарёй хороводы,
Вечером выпив закат-дежестив.
Падало лето в хрустальные воды,
Брызгами счастья наш мир окропив.

24.06.2017г.


Рецензии
"Я распахну окошко в лето и ярких красок наберу..." - "...Брызгами счастья наш мир окропив..." - вот так мы с тобой перекликаемся, выражая свою любовь к лету, к красоте, которую видим и радуемся,- и чувства эти становятся стихотворными строчками...Хорошо мне у тебя, Катюша)))

Людмила Афанасьева   14.06.2019 19:10     Заявить о нарушении
А мне с вами хорошо)

Спасибо большущее!

Годунова Катерина   15.06.2019 06:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →