Второе лето

Ни ответа, ни привета
От тебя второе лето.
Стала верить я в приметы,
Отзовись же, где ты ? где ты ?

Что мне от тебя осталось ?
Два письма,такая малость.
Потерять тебя боялась,
На конверте, вот ведь жалость

Не писал свой адрес мне ты.
Нет, не верю я в приметы.
Все зову тебя, ну где ты
Без меня второе лето ?

***

1975.


Рецензии
Лето это моя стихия и вдохновение, и любовь, и осенние страсти. Лето никогда не винила, а вот осени досталось..

Александра Токарева 3   14.11.2021 17:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →