Утерянный сюжет..

Моей любви святая нить простёрла в чувствах нежно руки.
Как тяжело ТЕБЯ ЗАБЫТЬ,оставаясь на распутье?!
Как тяжело бежать на встреч,зная,Я ТЕБЯ НЕ ВСТРЕЧУ!
И целовать покатость плеч в разлуке долгой,бесконечной?
Скрипит в раздумиях перо,овалом букв застыли строчки..
Прискорбно чувствовать-ОДНО! Что мы в разлуке-ЭТИ НОЧКИ!
Горит восковая свеча,по капле истекая воском;
Я лишь в одном молю ТЕБЯ:-НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ НА ДОЛГО?! А?
                (маг.дикси,очередь22марта,19г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →