Танец

Я танцую в тишине,
Лишь глаза закрою,
Вновь в безумном полусне
Убегаю к морю,

По седым волнам бегом
Мчусь вперёд,к рассвету,
Где-то там был отчий дом,
Только канул в лето,

На руинах я сижу,
Всё пошло иначе,
И тихонечко грущу,
С облаками плачу,

Может боль моя судьба,
И напрасно спорю,
И слова мои,мольба,
Только злят синьору,

Восходящая заря,
Дымкой серой глянец,
Возвращаться мне пора
И продолжить танец


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →